background
logotype
image1 image2 image3 image4

результаты

Результаты конкурсных испытаний

Номинация: «Детские и юношеские ансамбли»

I возрастная категория-до 10 лет включительно:

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

I степени

Павленко Ярослава, 10  лет

Павленко Таисия, 10  лет

Республика Хакасия, г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина

II степени

Донгак Сайлана, 10  лет

Оюн Алесия, 10  лет

Республика Тыва, г.Кызыл РООМХШИ им.Р.Кенденбиля

II степени

Цзю Ксения, 10  лет

Юшкова Анна, 9  лет

Республика Хакасия, г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина

III степени

Толокнова Ярослава, 9  лет

Гуляева Александра, 10  лет

Республика Хакасия, г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина

Дипломант IV степени

Великасова Виктория, 6 лет

Великасова Юлия, 7 лет

Республика Хакасия, г.Абакан, ДШИ №1

Дипломант IV степени

Македон Мария, 7  лет

Кузьменко Никита, 7  лет

Республика Хакасия, г.Абакан, ДШИ №1

 

II возрастная категория- от 10 до 12 лет включительно:

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

I степени

Харитонова Ольга, 11 лет

Колыбзева Василиса, 11 лет

г.Красноярск, ДМШ №3 имени Б.Г.Кривошея

II степени

Тенякова Алиса, 11 лет

Рыжова Диана, 12 лет

Республика Хакасия, г.Абакан, ДШИ №2

II степени

Кулькова Алина, 12 лет

Крайзер Анастасия, 12 лет

Республика Хакасия, г.Абакан, ДМШ №2

III степени

Леонидова Владислава, 10 лет

Рааб Эрика, 11 лет 

Минусинская ДМШ 

III степени

Ададурова Виктория, 10 лет

Черных Виктория, 11 лет

Шушенская ДШИ

 

III степени

Фортепианный дуэт «Маки»

Кульнев Егор, 12 лет

Малий Виталий, 12 лет

Республика Хакасия, г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина 

Дипломант IV степени

Пономарёва Серафима, 11 лет

Яковлева Полина, 11 лет

г.Томск, ДШИ №4 

 

III возрастная категория - от 13 до 15 лет включительно:

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

Гран-при

Черных Елена, 14 лет

Врачева Виктория, 14 лет

Шушенская ДШИ

II степени

Люст Анастасия, 14 лет

Копытова Мария, 14 лет

г.Красноярск, ДМШ №3 имени Б.Г.Кривошея

II степени

Козлова Алина, 13 лет

Чихачева Анастасия, 15 лет

Каратузская ДШИ

III степени

Мосина Анастасия, 13 лет

Логинова Елизавета, 13 лет

Республика Хакасия, г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина

III степени

Пеликова Полина, 13 лет

Подосинина Кира, 13 лет

г.Зеленогорск ДМШ

III степени

Сат Айзана, 15 лет

Ховалыг Солангы, 15 лет

Республика Тыва, г.Кызыл, РООМХШИ им.Р.Кенденбиля

Дипломант IV степени

Зимина Юлия, 14 лет

Полежаева Анастасия, 14 лет

Каратузская ДШИ

Дипломант IV степени

Ахремичева Мария, 13 лет

Медведева Татьяна, 14 лет

Минусинская ДМШ

Номинация: «Фортепианные ансамбли: Учитель-ученик»

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

III степени

Потапова Елизавета, 9 лет

Вепринцева Людмила Ивановна

Шушенская ДШИ

III степени

Сидоров Вадим, 14 лет

Бакина Елена Евгеньевне

г.Томск, ДШИ №4

III степени

Артазей Мария, 12 лет

Грехова Людмила Сергеевна

Республика Тыва, Кызылский колледж искусств имени А.Б.Чыргал-оола

Дипломант IV степени

Алексеенко Софья, 8 лет

Игнатенко Лариса Валентиновна

 

Республика Хакасия

г.Черногорск, ДМШ №1 им.Н.К.Самрина

 

IV возрастная категория—до 19 лет включительно:

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

III степени

Коровенко Диана, 16 лет

Тузкова Софья, 16 лет

г.Томск, ДШИ №4

 

Номинация: «Фортепианные ансамбли студентов музыкальных лицеев и учреждений СПО» IV возрастная категория—до 22 лет включительно:

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

II степени

Латипов Роман, 22 года

Овсийко Анна, 19 лет

Красноярский колледж искусства имени П.И. Иванова-Радкевича

 

Номинация: «Фортепианные ансамбли преподавателей учреждений среднего профессионального образования»

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

II степени

Визарко Марина Александровна

Николаева Елена Евгеньевна

Красноярский колледж искусств им.П.И.Иванова-Радкевича

 

Номинация: «Детские и юношеские фортепианные ансамбли» в 6-8 рук

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

II степени

Вовнова Анастасия, 9  лет

Девяткова Елена, 7  лет

Мангыр Аня, 10 лет

г.Томск, ДШИ №4

 

III степени

Артазей Мария, 12 лет

Калягина Надежда, 11 лет

Кукарина Полина, 11 лет

Республика Тыва, Кызылский колледж искусств имени А.Б.Чыргал-оола»

Дипломант IV степени

Фортепианный ансамбль «Триоль»

Тас-оол Чойганмаа, 13 лет

Доштуг-оол Аюна, 12 лет

Хертек Долума, 12 лет

Республика Тыва, с.Сукпак, ДШИ

Номинация: «Фортепианные ансамбли преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных лицеев»

Лауреаты

Ф.И. лауреата

Школа

I степени

Доронина Маргарита Григорьевна

Радько Светлана Мартыновна

г.Новосибирск

ДМШ №6

ДМШ №1

I степени

Ильза Ондар

Анай-Хаак Балбан-оол

Республика Тыва, г.Кызыл, РООМХШИ им.Р.Кенденбиля

I степени

Фортепианный ансамбль «Экстра-трио-плюс»

Груенко Оксана Михайловна

Руденко Елена Валерьевна

Янушева Анна Александровна

г.Междуреченск, МШ №24

III степени

Белянина Наталья Валерьевна

Семыкина Екатерина Николаевна

г.Прокопьевск, Кемеровская обл., ДМШ №57

Дипломант IV степени

Фортепианный ансамбль

«Vivat Duo»

Ерофеева Елена Анатольевна

Хрипченко Оксана Владимировна

г.Междуреченск, МШ №24

 

 

2019  Шушенская детская школа искусств